Дом-2: Последние новости, сплетни и слухи на сегодня, 1 апреля 2015 года



Дом2 новости и слухи сегодня, 1 апреля.

Андрей Черкасов и Виктория Романец, пара, которую называют то самой страстной, то самой скандальной, на всем телепроекте, решили отдохнуть от видеокамер. Они улетают на Шри-Ланку. Это их  первый совместный отдых. Зрители в социальных сетях спорят, кто же стал спонсором такого отпуска? По слухам, это был отец Романец. Хотя Черкасов во всеуслышание заявляет, что он взял на себя все расходы. По его словам, побыть вдвоем нужно, чтобы понять, есть ли у них будущее со свадьбой и детьми. Но примечательно, что сразу после Шри-Ланки они планируют посетить главу семейства Романец.

Как и планировалось, Влад Кадони — снова в Дом2. Но, хотя он и заявлен как участник, отмечают, что у него будет специфическое амплуа: он станет экспертом по отношениям. Среди прочего, ем не нужно бояться голосований, ведь фамилию в бюллетени даже не вписали.

Алена Ашмарина ярко вернулась в телепроект. Она уже сцепилась с Камилой. Вроде бы яблоком раздора стал Илья Григоренко. Началось с обычной ругани, а в итоге красавицы таскали друг друга за волосы.

Такие последние новости, сплетни и слухи в Дом 2 на сегодня, 1 апреля 2015 года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.