«Дом 2», новости и слухи 14.11.2014: Надежда Ермакова шокировала фотографиями после ринопластики



Экс — участница шоу «Дом-2» Надежда Ермакова с каждым днем становится красивее: недавно она сделала себе ринопластику и даже выложила фото с операции в интернет.

«Дом 2»: свежие серии смотреть онлайн, читать слухи, сплетни и новости можно на официальном сайте телепроекта. А выпуск с 13.11.2014 смотреть онлайн можно также в Ютубе

Над Надеждой Ермаковой часто подшучивали другие участники проекта из-за её не очень привлекательной внешности, сообщает madhousenews.ru. На проекте Надежда всегда старалась улучшить свою внешность: обращалась за помощью к стилистам. За воротами проекта Ермакова также поддерживала красоту, отслеживая последние новинки в мире моды и стиля. И на днях девушка решилась на более серьезный шаг, чем макияж и ухоженные волосы: сделала себе ринопластику.

Недавно в соцсетях появились фото Надежды Ермаковой, на которых она после операции. Лицо сильно опухшее, а нос и зону под ним закрывает повязка. Под снимком экс-участница «Дома-2» написала, что только что очнулась после наркоза и чувствует себя хорошо. Теперь поклонники с нетерпением ждут фото, на которых Ермакова покажет себя после того, как спадет отек.

Следует отметить, что продюсер телепроекта Алексей Михайловский рассказал о подробностях  того, что будет происходить на площадке, строящейся на Сейшелах. Ежемесячно на  острова будет летать один из участников шоу, проживающий на поляне или в городских квартирах: всем героям телепроекта уже оформили загранпаспорта.

Конечно, жизнь на островах будет сложнее, чем в Москве. Участники должны будут сами искать стройматериалы для жилища. Однако едой они будут полностью обеспечены.

Комментарии и пинги к записи запрещены.