«Битва экстрасенсов» 15 сезон, 13 выпуск: маги раскрыли тайну убийства студентки Юлии из Нижнего Новгорода



«Битва экстрасенсов» 15 сезон, 13 выпуск от 13.12 2014 был показан на телеканале ТНТ. Сейчас смотреть онлайн бесплатно «Битва экстрасенсов» 15 сезон, 13 выпуск модно на портале Youtube.

В последнем 13 выпуске, показанном 13 декабря 2014, маги выяснили, что на самом деле произошло с погибшей при странных обстоятельствах студенткой из Нижнего Новгорода. Экстрасенсы выразили единое мнение в том, что студентка была убита, и даже назвали имя убийцы. Смотреть все серии онлайн до конца можно на Ютубе, а также на официальном сайте ТНТ.

вангПосле ужасной трагедии началось расследование, сообщает madhousenews.ru. Заключение судмедэкспертов показало, что девушка не была изнасилована, а сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что девушка заблудилась и замерзла насмерть. Но друзья погибшей отмечают, что студентка стучалась в дома, и на одном доме остался кровавый след, однако Юлии никто так и не помог. Все соседи говорят, что абсолютно ничего не слышали.

Родственники погибшей Юлии решили обратиться к экстрасенсам, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле. В 15 сезоне 13 выпуска «Битвы экстрасенсов» самое сильное впечатление на родных погибшей девушки произвели заключения Татьяны Лариной и Джулии Ванг, которые очень точно описали внешность Юлии, а также рассказали, что ее насильно затащили в машину несколько мужчин. Когда девушка попыталась сопротивляться, ее убили.

Смотреть онлайн «Битва экстрасенсов» 15 сезон 14 выпуск можно будет после выхода эпизода в эфир.

Комментарии и пинги к записи запрещены.