Алла Пугачева предпочла семейному празднику шопинг



Недавно детям звёзд отечественной эстрады Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Гарри и Лизе исполнилось полгода. Дети родились 18 сентября 2013года, и своим появлением на свет произвели настоящий фурор. Наследников звездная пара ещё не показала общественности — воспитывать сына и дочку Аллы и Максима помогают две няни и помощники. Малышей уже крестили, а недавно подошел срок и первого семейного праздника. Но полгода Лизы и Гарри звёзды предпочли не отмечать громко и не созывать гостей в свой замок в Грязи. Вместо этого днем Алла поехала в центр Москвы на шопинг.

Главным пунктом в маршруте Пугачёвой стал один из роскошных банкетных залов Москвы может быть, уже сейчас Примадонна подбирает помещение для будущего празднования своего 65-летия.

В банкетном зале Пугачева встретилась со своим давнишним другом — Александром Достманом. С ним Пугачева провела примерно час, а затем отправилась в ЦУМ.Российская певица продемонстрировала другу фотографии подросших двойняшек.

Звезда отечественной эстрады вышла из центрального универсального магазина с двумя большими пакетами и поехала домой, в деревню Грязь, где

Комментарии и пинги к записи запрещены.